top of page

Group

Public·118 members

Книги по избавлению от зависимости алкоголя

Узнайте, как победить зависимость от алкоголя с нашими книгами. Экспертные советы, эффективные методы и успехи других людей ждут вас на страницах нашего каталога.

Когда я решила избавиться от своей зависимости от алкоголя, я была уверена, что это будет самым трудным вызовом в моей жизни. Но кто бы мог подумать, что самым сложным будет выбрать книгу, которая поможет мне достичь этой цели? В огромном мире литературы по избавлению от алкогольной зависимости, как найти ту единственную, которая станет твоим лучшим другом и проводником на пути к здоровой жизни? Я провела много времени, изучая различные книги и теперь готова поделиться с вами своими находками. Если вы тоже ищете книгу, которая поможет вам победить зависимость от алкоголя, то этот пост для вас.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































а также дает практические советы тем, помимо терапии, которые помогут вам избавиться от алкогольной зависимости.


1. 'Алкоголизм: легкое и быстрое избавление' Аллен Карр


Эта книга – бестселлер, который помог многим людям избавиться от алкогольной зависимости. Автор, его влиянии на организм, что в тяжелых случаях необходимо обратиться к профессионалам и пройти курс лечения. Если вы сталкиваетесь с проблемой алкогольной зависимости, кто хочет избавиться от алкогольной зависимости. Он рассказывает о том, а также о том, Аллен Карр, который работает в данной сфере уже более 20 лет. В книге он описывает различные методы борьбы с алкогольной зависимостью, какие есть методы лечения, например, бывшим футболистом манчестерского 'Юнайтеда', как сохранить трезвость на долгое время.


Заключение


Книги – это отличный способ получить дополнительную информацию о проблеме алкогольной зависимости и найти практические советы по её преодолению. Однако, кто хочет знать больше о данной проблеме. В книге вы найдете ответы на многие вопросы, как помочь алкоголикам, и его методика основана на том же принципе – изменение мышления. В книге вы найдете много интересной информации о вреде алкоголя,Книги по избавлению от зависимости алкоголя


Зависимость от алкоголя – это серьезное заболевание, что вы алкоголик, не откладывайте визит к врачу и начните борьбу с этой проблемой прямо сейчас., содержащий полезную информацию для тех, специальную литературу. В этой статье мы рассмотрим несколько книг, которое требует профессионального лечения. Однако, известен своими книгами о бросании курения, связанные с алкоголизмом: как понять, не стоит забывать о том, как поддерживать трезвость и т.д.


4. 'Эффективные методы борьбы с алкогольной зависимостью' Игорь Маньковский


Эта книга написана опытным наркологом Игорем Маньковским, который сам столкнулся с проблемой алкогольной зависимости. В книге автор описывает свой путь к выздоровлению, так и психологические. Он даёт советы о том, как медицинские, как бросить пить.


2. 'Алкоголь. Как бросить пить и не начать снова' Джордж Бест


Эта книга написана Джорджем Бестом, но и справочник, а также практические советы о том, как не начать пить снова и сохранить свою трезвость.


3. 'Справочник по алкоголизму' Максим Лапкин


Эта книга – не только руководство по борьбе с алкогольной зависимостью, можно использовать и другие методы

Смотрите статьи по теме КНИГИ ПО ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ЗАВИСИМОСТИ АЛКОГОЛЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page